Полина Сатарова
satarova96
Полина Сатарова·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки, подскажите какой лучше слинг купить? У меня их было два. Один с кольцами- не подошёл. А второй супер крутой,с Али, но он для деток которые хорошо сидят и ждать доставку долго(порвался,).Может эргорюкзак какой посоветуете?)

Комментарии

evashitova
Ева Шитова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
j.manzyuk
Ю·Мама дочки-младенца

Привет! У меня Ergobaby Omni 360. Супер-вещь! Только берите оригинал. Их очень много подделок. Я тут брала ссылка

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обычный эрго, если сидит, то хипсит можно

Нравится Ответить