Татьяна
tata.razumova
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, Ростов на Дону!!! Где можно сделать скрининг 2 триместра, чтобы было качественно и на высшем уровне???

1

Комментарии

kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

В юноне -Гриднева ,в умной клинике -Фоменко !!!

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

Юнона или умная клиника

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына (1 год)

+1 к Хлопониной

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нииап, у хлопониной.но смотря что для вас на высшем уровне

Нравится Ответить