Танчик
t_gura
Танчик·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, 3 скрининг у какого врача лучше пройти и где?

Комментарии

23sasha03
Александра·Мама дочки-младенца

Все скрининги делала в маммэ у лебедевой

Нравится Ответить
marfa3692
Марина Григорян·В ожидании первенца

@vasilina2207 подскажите, а записываться к ней надо? Или просто прийти занять очередь? И сколько стоит?

Нравится Ответить
_mama_emira_
Бэлла ·В ожидании первенца

@t_gura, с 15:00 до 19:00 каждый будний день

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Кривоносова в пц

Нравится Ответить
t_gura
Танчик·В ожидании первенца

@vasilina2207, а как к ней попасть?

Нравится Ответить
_mama_emira_
Бэлла ·В ожидании первенца

Делала все скрининги у Никонова

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@t_gura я всё проходила у Древецкой,4 роддом☺

Нравится Ответить