Дарья
dasha.kvacko
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат всем привет! Можно отзывы!?

Комментарии

dina062018
Dina Kim·Мама сына (1 год)

Нам нравится, только учтите что они маломерки аж на 2 размера больше берите. Мы с рождения пользовались памперсами премиум кейа, потом хаггисы были элит комфорт где-то до 4-х месяцев, и вот последний год только их берём. Они классные.

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мы раньше пользовались. Аккуратные. Не протекали

Нравится Ответить