Ксения Виноградова
kseniavinograd
Ксения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Доброе утро девочки, у меня 7 недель, хотела спросить, когда я пойду вставать на учёт в женскую консультацию меня будут смотреть на кресле?

Комментарии

mashyl.ka
Мария·В ожидании первенца

Пошла на 8й неделе, смотрели,мазок, все очень аккуратно.

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·В ожидании первенца

Да посмотрели и мазок взяли. Не больно и не страшно

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Брали только мазок

Нравится Ответить
kseniavinograd
Ксения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо всем большое😊🙏🏻

Нравится Ответить
galina-levchenko
G.D.·В ожидании первенца

Я писала отказ категорически никакого кресла до 12 недели , потом пошла сдала после критического срока

Нравится Ответить
tina_l
Тина·Мама сына (1 год)

У меня после осмотра и взятия мазка побаливал живот какое-то время, но потом прошло, но мне показалось, что она как-то грубо все делала и поэтому

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·В ожидании первенца

Я пришла вставать в 5 недель, был осмотр на кресле и брали мазочки

Нравится Ответить
yana1995_
Яна ·В ожидании первенца

Меня смотрели в 4,5 недели первый раз и все хорошо. Потом в 8 недель при постановке на учёт. Уже идёт 11 неделя

Нравится Ответить
yana1995_
Яна ·В ожидании первенца

Конечно, будут брать мазки. Иначе никак

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

Будут смотреть, но в этом нет ничего страшного)

Возьмут мазки, пощупают шейку.

Чтобы навредить как-то, нужно мало того, что глубоко залезть, так ещё и от души наковырять.

Так что не забивайте голову ерундой)))

Только вот идите все равно попозже, сейчас на 6 неделе, если ничего не увидят на УЗИ, только нервы протрепят.

Мне на 10 нед сказали, мол ниче не видят. Пришла на 12, а там уже эмбриончик)

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·В ожидании первенца

Меня не смотрели ни разу на кресле

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Меня в 7 недель смотрели,«внутреннее» кровотечение увидели,в больничку вовремя положили🙏

П.С. я не пугаю😊 будьте осторожны😊

Нравится Ответить
volchenkova.anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Я встала на учёт в 12 недель, взяли мазок, живот потом болел

Нравится Ответить
jogyrt
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Если пойдете только в 11-12 неделе есть риск не успеть сделать скрининг (на него записывают за 2 недели вперед), так что идите не позже 10 недель.

Нравится Ответить
tatianalozgacheva
Танюшка Лозгачева·В ожидании первенца

Я пришла первый раз, у меня было 8недель и 2дня, сначала посмотрела она, потом отправила на узи, потом с результатом к ней. А мазок помоему два или три раза за беременость брали

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·В ожидании первенца

Посмотрели, но особо не лазали - наличие эрозии и тд

Нравится Ответить
kseniavinograd
Ксения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое за ответы, пойду ближе к 11-12 неделе😊

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Будут)

Нравится Ответить
lubavamama
Любовь Любова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

На скрининге смотрят,мазок берут(у меня так оба раза было) стало быть в 12 недель

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

Меня один раз только посмотрела когда на учет ставили теперь не смотрит только по животу стетоскопам и анализы и контроль шейки и все

Нравится Ответить
tatyana_brow_maker
Танюшка·В ожидании первенца

Меня не смотрели. Моя Г вообще в беременность предпочитает туда не лазить. Да и вы можете отказаться, силком вас никто не потащет на это кресло)

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

Поэтому я пошла позже ,на ранних сроках пошла к платному вот там действительно аккуратно смотрят

Нравится Ответить
beauty_liloo
Лилия Кирюхина·В ожидании первенца

Я даже не помню, мазок точно брали. В этом ничего такого нет

Нравится Ответить
novoselovamasha
Маша Новоселова·В ожидании первенца

Меня на 7 неделе загоняли на кресло мазок брали. И больше не загоняли!!

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·В ожидании первенца

У меня мазок брали, вставала на 11 неделе

Нравится Ответить
kseniavinograd
Ксения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Ок, спасибо 😊

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

Когда на учет ставят они все смотря и узи и так

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У меня взяди мазок на крксле,я вставала раньше сроком

Нравится Ответить
tatiana.cosm
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я отказалась от осмотра, в 8 недель сделала УЗИ и принесла им

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Не будут.срок мал

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

@321986-1986 идите к недели так к 10 😊там и узи сделают

Нравится Ответить
kseniavinograd
Ксения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое, да лучше я пока не пойду, а то и так боюсь

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

Это и от гинеколога зависит кто то аккуратно смотрит а кто то как садист

Нравится Ответить
yulka-shestakova
Юлия Шестакова·В ожидании первенца

Да будут)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Обычно смотрят. Но лучше отказаться или подождать пару недель и потом пойти

Нравится Ответить
momgufik
Гульфия·В ожидании первенца

Да будут смотреть, аккуратно

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

Лучше пока не идти ,я пошла только на 10 недели к бесплатному

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Обычно на таком сроке не смотрят.

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

Будут

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить