Ирина Бегаева
ira.larionova.99
Ирина Бегаева ·Мама сына-младенца

Девочки , сколько не кормить ребёнка перед комплексном УЗИ ? До 2 х месяцев которое .

Комментарии

simona-lime
Александра·Мама сына-младенца

Тоже кормила))

Нравится Ответить
utka_o
Ольга·Мама сына-младенца

Это наверное в нашей бесплатной медицине к такому принуждают ?

Нравится Ответить
utka_o
Ольга·Мама сына-младенца

Я кормила. Даже во время УЗИ кормила

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

кормила и первого и второго 🤷‍♀️ ничего не говорили

Нравится Ответить
kristinas_87
kristinas_87·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кормила

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Не кормила 2,5-3 часа.Так надо.

Нравится Ответить
lefkada
Аня·Мама сына-младенца

Я кормила

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына-младенца

Ребенка кормить можно! Глупости, странные у вас специалисты, попробовали бы они месячного ребенка не покормить

Нравится Ответить
ira.larionova.99
Ирина Бегаева ·Мама сына-младенца

@smirmaha, сказали просто не кормить 4 часа , а он всегда через два часа то плачет

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Кормить можно

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (младенец)

Я кормила прямо перед процедурой)

Нравится Ответить