Динара Бахтиярова
tomirun
Динара Бахтиярова·Мама дочки-младенца

Девочки, как долго у Ваших деток закрывался родничок?

Комментарии

mama_436
mama_1311·Мама сына (1 год)

До 1,5 это норма

Нравится Ответить
krestiklove
Кристиночка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Первый ребёнок у меня родился с большим родничком , поэтому затянулся только в год и 1месяц!!!!

Нравится Ответить
adia7777777
Адия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У всех по разному у нас в 9 месяцев у племянника в 1.6

Нравится Ответить
tomirun
Динара Бахтиярова·Мама дочки-младенца

@tvv5264 у нас тож большой. Переживаю.

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

У нас вот только закрылся. У нас достаточно большой был

Нравится Ответить