Алуа
aluashka_m
Алуа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, спасайте🙏🏻

Не знаю какой подключить интернет...

Думаю взять переносной модем Алтел или Билайн? Или все таки Казахтелеком подключить?

1

Комментарии

erkewa.s
Erke·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama01.02
Нургуль·Мама дочки (1 год)

Подключить

Нравится Ответить
mama01.02
Нургуль·Мама дочки (1 год)

@erkewa.s, да??? Хотела 80 Мбит

Нравится Ответить
erkewa.s
Erke·В ожидании первенца

@mama01.02, скорость очень хороший . Я фильмы смотрю , не зависает .

Нравится Ответить
erkewa.s
Erke·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama01.02
Нургуль·Мама дочки (1 год)

@erkewa.s, добрый день .. тоже хотела Билайн , подскажите вас скорость???

Нравится Ответить
aliya89_07
Алия·Мама дочки-младенца

Казахтелеком !

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

@vseputem наверно год назад этот тариф подключили есть такой тариф там 4 тарифа

За 5300 + звонкитпо всему Кз

За 4600

3800

И 2800 в зависимости от скорости стоял сначала дорогой потом чуть ниже сейчас самый низкий не чем не отличается у меня дядя в казахтелеком работает нам быстро подключили но мы живём в Акколе и плачу так каждый месяц в точности 2792

Надо позвонить на 160 и узнать тарифы

Нравится Ответить
vseputem
Умида ·Мама дочки-младенца

@anastasiyakopa, вы когда подключили казахтелеком ?щя такой цены нету

Нравится Ответить
ya_eto_yaaa

Алтел безлимит высокоскоростной 8990 платим каждый месяц, переносной. Бывают конечно сбои или ловит плохо.

Вообще дорого как то выходит, но нужен именно переносной безлимит.

Нравится Ответить

Я тоже на Казахтелеком плачу 2800 хорошо тянет под вай фаем 2 Телеки ,ноутбук и телефоны все смотрим,раньше платила 4600 разницы не увидела все также

Нравится Ответить
marmed23
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Казахтелеком 👍🏻

От Билайн отказались через полгода, виснет все время

Нравится Ответить
kurmanbema
Бегимай Курмангалиева·В ожидании первенца

Билайн👍👍👍👍👍платим 3800 за интернет дома и интернет у мужа в телефоне, соответственно там и звонки и смс бесплатные. Скорость отличная, ни разу не подвёл интернет от Билайн.

Нравится Ответить
araymtr
Aray Mukhtarkyzy·Мама сына-младенца

Белайн 💕

Нравится Ответить
antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

@madikonamama, давно перестала им пользоваться потому что сделали лимит. Было раньше удобно по съёмным квартирам с ним. Просто Алтел в городе хорошо работает. А вообще зайдите на их сайт может сделали безлимит

Нравится Ответить
asekavip
Аселя·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Алтел дорого выходит, у нас Билайн стоял 4 года, частенько выкидывает сеть, надо модем перезапускать, а иногда и вовсе ждать их ремонтников. Сейчас Казактелеком подключили, уже год пользуемся и ещё ни разу не выкидывало, не глючило.

Нравится Ответить
assem
assem·Мама дочки (2 года)

Лучше казактелеком. У меня был билайн постоянно виснет и тв часто зависал (у меня были интернет, телевизор и мобильная связь) через год модем сгорел и они сказали новый модем платно около 10 тыс выходило. Я расторгла договор и снова подключила id.

Нравится Ответить
erkewa.s
Erke·В ожидании первенца

У нас белайн. По цене и по скорости он дешевле . Так как в белайн за 50 Мбит/с - 3300 тг , в казахтелеком за 30 Мбит/с -4000 тг

Нравится Ответить
madikonamama
Счастливая Мама Троих Детей·Мама двоих (младенец)

@antoninasukhanova3 а алтел безлимитный?

Нравится Ответить
antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

Если Билайн «интернет дома» заведён в дом то лучше его, если переносной то Алтел. А вообще любой проводной лучше переносного потому что безлимит и ловит всегда

Нравится Ответить
medina_88
Madina·В ожидании первенца

Я за казахтелеком

Нравится Ответить