Настя Куприянова
nastenca_aaa
Настя Куприянова·Мама дочки (1 год)

Девочки, Красноярск, посоветуйте пожалуйста, куда можно сходить с ребенком нашего возраста)

Комментарии

mamiya
❤️·Мама дочки-младенца

Ферма коза дереза

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (1 год)

В меджик ленд в Покровку😊

Нравится Ответить
mama.24
Катерина·Мама дочки (2 года)

Зоопарк , кенгуру , театр кукол , в игротеку- в планете есть для малышей

Нравится Ответить