Юлия
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, привет! Когда третий скрининг проходят? Что то из головы вылетело совсем... 30-32 недели или 32-34?

Комментарии

khodyrevam
Мария Ходырева·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мне Скрипко сказала «на 33ей пойдёшь» там же уже нестрашно, вроде, если чуток опоздаешь? 🤔все сформировано

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·В ожидании первенца

@vesta_love да не за что)

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@natalie_vlg, спасибо! Значит надо записываться! Чуть не профукала 😊

Нравится Ответить
t.vinogradova
Татьяна Виноградова·В ожидании первенца

30-32

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·В ожидании первенца

30-32 недели, у меня в 30 недель был

Нравится Ответить