Катя
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте к кому сходить на УЗИ тазобедренных суставов и УЗИ сердечка 🙏🏻

1

Комментарии

tatianaloboda_
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ekaterina.sidorenkova, отправила отправила

Нравится Ответить
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

@ttnprst, ничего не вижу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatianaloboda_
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ekaterina.sidorenkova, ответила в личку

Нравится Ответить
irishon4ik

Павленко в Довериемед на Советском

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки-младенца

@ekaterina.sidorenkova, нет, недавно подруга ходила делала.

Нравится Ответить
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

@ttnprst, а в РПЦ надо записываться на приём ?

Нравится Ответить
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

@arsenevaaa, 😳 это вы на сайте цены смотрел?

Нравится Ответить
tatianaloboda_
Татьяна·Мама дочки-младенца

В РПЦ можно все сделать сразу и в Эдкарик тоже плюсую 👍🏻

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки-младенца

Мы на неделе в РПЦ пойдём. Цены конечно!!!

За УЗИ : тбс, сердца, мозга, брюшной полости, ног- 3800 р! В Эдкарике может дешевле?

Нравится Ответить
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

@alinaboykova, а мы в РПЦ сходим )) как раз надо кровь ещё сдать

Нравится Ответить
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

@julia_mi, да, так и сделаем 👌🏼

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки-младенца

Я выбрала все таки между ними терещенко, в среду пойдём и оценим 😄

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца

И Павленко и Терещенко хорошие специалисты, вы выберите, куда вам с малышом ближе ехать, чтоб было комфортно. А посмотрят вас и там и там хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina.sidorenkova
Катя·Мама сына-младенца

😂😂😂 2:2 пока ))

Нравится Ответить
polikash
Кристина·Мама сына (1 год)

За Павленко 👌🏼

Нравится Ответить
alexnadya09
Nadya ·Мама дочки (1 год)

Павленко в РПЦ или Виомаре (Гурьевск)

Нравится Ответить
egolana1985
Егорушкина Светлана·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Эдкарик

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки-младенца

В Эдкарик к Терещенко 👌🏻

Нравится Ответить