Альбиша
albisha555
Альбиша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки мамочки доброй ночи❤ у кого детки груднички даете вы им воду? Если даете, то сколько? ☺

1

Комментарии

albisha555
Альбиша·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем девочки 😚😚😚😚 я все таки предложу, а там ей решать☺

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (младенец)

В грудном переднем молоке содержится

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kamikadze--05
Лариса·Мама двоих (младенец)

Я бутылочку с водой даю, она так жадно пьёт, в день несколько раз даю бутылочку, иногда она не пьет, языком выталкивает.

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (младенец)

Предлагай воду если не пьет не давай если пьет то давай !!!!!

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Предложить стоит,пусть малыш сам решает))

Нравится Ответить
razishka3007
razishka_nurmagomedova·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В такую жару можно дать посмотреть будет пить или нет

Нравится Ответить
albisha555
Альбиша·Мама двоих (младенец)

Вот и я думаю не давать, но с нашей то жарой😞им пить не хочется интересно

Нравится Ответить
ilichevak
smile751·Мама дочки-младенца

На гв нет, до прикорма не планирую

Нравится Ответить