Елена Ветошкина
bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите.

Когда доки на пособие до 1,5 лет собираешь, там нужна какая-то выписка из банка на мой счёт? Просто моей Карты не достаточно?

Комментарии

bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

@sorsou, спасибо большое

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@bubble_lenok, да

Нравится Ответить
bubble_lenok
Елена Ветошкина·Мама дочки (1 год)

@sorsou, его в банке нужно брать?

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Лицевой счёт нужен

Нравится Ответить