Dina
dinok1980
Dina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки подскажите куда можно сходить на УЗИ 3 скрининг и ктг в Алмате

2

Комментарии

protivorechivaya

Я была в ИРМ, всё понравилось, кроме цены, в ГЦРЧ на 3000 дешевле

Нравится Ответить
irinka.2489

Подскажите где пртнимает Руднева и Боренштейн? Хочу сделать КТГ

Нравится Ответить
anastassiya742
Анастасия·В ожидании первенца

Руднева👌☝️

Нравится Ответить
diamond_inside_me
twinsmom·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

если выбирать между Рудневой и Голентовским я бы остановилась на втором варианте ( у обоих снимала узи неск раз)

Нравится Ответить
dorofeevadashka
Даша ·В ожидании первенца

Руднева👍 в Ирм, и ктг там же

Нравится Ответить
ahanovaasel.kz
Assel ·В ожидании первенца

Руднева

Нравится Ответить
dinok1980
Dina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrs.yussupova, 👍

Нравится Ответить
gul.nur
Gul Nur·Мама дочки-младенца

у Боренштейн хороший аппарат. и как узист в принципе хорошая👍

Нравится Ответить
dinok1980
Dina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrs.yussupova, а где принимает?

Нравится Ответить