Яна Пашкова
yana.pashkova
Яна Пашкова·В ожидании первенца

Девочки, а есть кто то с ЖК на Металлистов 10?😀 Как проходил ваш 3 скрининг там, врач нормальная?

1

Комментарии

elenkaprishla
Еленка·В ожидании первенца

Всё ок, но быстрее конечно чем платно, вне сравнений 😁

Нравится Ответить
skazo4niimim
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я была у Майсовой.Хороший врач.Всё показала,рассказала)

Нравится Ответить