Владислава
vladislava.voloschina
Владислава·Мама сына-младенца

Девочки,стоило мне вчера дать ребёнка дедушке на 15 мин,как он накормил его вишней,0,5 литровую банку!!! Сейчадня сын какает жидким - понос сильный,слизь, непереваренная вишня! За день какал 9 раз! Утром и в обед поел, сейчас кушать отказался,воду пьём , температура 37,5

Позвони участковому педиатру- сказала давать Стопдиар и аципол ! У кого такое было!?? Может энтеросгель дать?? Помогите!

Комментарии

likalarionova
Лика Ларионова ·Мама сына (1 год)

Да,все правильно .Мы тоже это пили .В вообще может ещё поджелудочную сорвал ,тогда ещё креон назначают .У знакомой был понос ,она вылечила бак сет Бейби

Нравится Ответить
mousevik
Вика·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У сына было. Стопдиар творит чудеса! Только им и спаслись.

Нравится Ответить
feya_2
Инесса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы ещё смекту давали, можно энтеросгель.

Нравится Ответить