Анна Шипилова
shipilova.a92
Анна Шипилова

Девочки, помогите, пожалуйста,разобраться🤗 Если, я ушла в декретный отпуск на работе и за эти 3 года забеременела и родила еще малыша, мне на работе будут положены выплаты какие-нибудь и останется ли за мной рабочее место?

Комментарии

shipilova.a92

@lifesgood спасибо)

Нравится Ответить
shipilova.a92

@ule4ka663 спасибо)

Нравится Ответить
shipilova.a92

@laki-li сппсибо))

Нравится Ответить
laki-li
Лаки·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Вам нужно в день получения больничного листа написать заявление на работе на выход из отпуска по уходу за ребёнком и сразу подать больничный лист. А потом после рождения пишется заявление, чтобы все расчёты велись по предыдущим годам. Это технически так, а в бухгалтерии всё знают, обязаны посчитать как выгодно роженице. И место сохраняется конечно.

Нравится Ответить
lifesgood
Илона Комикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выплаты такие же как и с первым ребенком, ну и место однозначно.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И выплаты и место

Нравится Ответить