Фатима
gamzaevapatimat67
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Девчат, что думаете на счет детских ходунков, купила на днях, сегодня в интернете смотрела Малышева, Комаровский итд. что-то не хвалят их, со скольки месяцев вы сажали детишек в них?

Комментарии

july_julia
july_julia·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@nastya19922210, однажды ее выпуск про коклюш помог мне поставить диагноз сыночку. Ну там помимо лабуды с инсталляциями внутренних органов иногда даже что-то говорят)))

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

@sannychka595 ну у всех разное восприятие , для меня комаровский авторитет,а малышева лишний повод посмеяться)

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

@nastya19922210 оййй. 😬 Я всё перепутала. Я с Комаровским перепутала(( а про Малышеву не помню. Плохо вернее помню

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

@sannychka595 фимоз, но баба!!! Этот выпуск потом занял какой то топ в рейттнге на ютуб 🤣🤣🤣среди приколов

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

@nastya19922210 она и умные,толковые вещи тоже умеет говорить))

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

@nastya19922210 помню)) это разве была баба?) Мужик же)) только не вспомню точно,про что именно она там говорила. Про фимоз?

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

@sannychka595 вот вы даете)))))))) удивили если честно. Особенно вспомните передачу про крайнюю плоть когда она отрезала горло свитера бабе из зала

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

@nastya19922210 я её обожаю. Не вижу в ней безумную

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

@sannychka595 вы шутите?🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@sannychka595, очень смешно

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

@nathalies а без ходунков он бы не начал ходить😂

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

@nastya19922210 в чем её безумство?

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (2 года)

Смотря в каких целях. Если учить ребёнка ходить- ни со скольки. А если освободить свои руки для домашних дел ,то не более 15 мин

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Все такие эксперты 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ с полугода использовали,сын пошёл в 10 месяцев,все хорошо🙌🏻 если конечно не сутками в них сидеть)

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама троих детей

Не пользовалась никогда, вредно.

Нравится Ответить
alexandraya1992
Александра·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев начали ненадолго сажать.

Мою младшую сестру мама с 7 месяцев тоже начала сажать,ходить начала нормально ,сейчас сестре 15 лет,тоже никаких проблем нет. Поэтому считаю,если нет противопоказаний и сажать ненадолго,то ничего "криминального" в ходунках нет)

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама троих детей

Ходунки не надо. Потом дети на мысочках ходят.

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (2 года)

Согласна! Каталка лучше

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не стоит сажать. Лучше ходунки-каталка, если хочется себя разгрузить.

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

Купите лучше каталку, куда полезнее

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (2 года)

У нас были, доча после них на мысляках ходила. Убрали и все норм стало

Нравится Ответить
mamaanna11
Anna·Мама сына (1 год)

Ходунки вредны!

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

@nastya19922210 скорее сумашедшая😂😂😂

Нравится Ответить
_belayadaria_
Daria·Мама сына (1 год)

Ближе к 9 и то в день не больше 15 минут, потом просто начал их толкать

Нравится Ответить
nastya22101992
Якубович ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Малышева???????? Комаровский супер. Но малышева 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 неожидала что ее еще кто то смотрит. Она же безумная женщина

Нравится Ответить
mama0bezyanka
Маргаритушка 🐒·Мама сына (2 года)

Воздержитесь

Они плохо влияют на позвоночник ребёнка

И без ходунов детки быстро и хорошо начинают ходить

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (1 год)

С 7 месяцев

Нравится Ответить