Альбина
sova_al
Альбина·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки!

Нашего мальчика на выходные высыпания на ручках, ногах, шее и голове, только спина чистая. Что такое с ним?

Думаем может ветрянка или корь?

Комментарии

alina1976
Alina·Мама троих детей

Покупайте в ромашке , супрастин по возрасту и массе тела на ночь , уголь активированный .., можно лавровый лист заварить и протирать

Нравится Ответить
sova_al
Альбина·Мама сына (3 года)

@alina1976 завтра пойдем к врачу, посмотрим что она нам скажет

Нравится Ответить
alina1976
Alina·Мама троих детей

Похоже на аллергию , ну или потничку

Нравится Ответить
sova_al
Альбина·Мама сына (3 года)

@alina1976 температуры у нас нет

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Ни на корь ни на ветрянку не похоже

Нравится Ответить
alina1976
Alina·Мама троих детей

При коре ветрянке

Нравится Ответить
alina1976
Alina·Мама троих детей

Температура должна быть

Нравится Ответить