Юля Новикова
volginajuli
Юля Новикова·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,кто оформлял соц выплаты на ребенка онлайн,через сколько вам пришли деньги на карточку?и было ли такое что кому то не пришли?))

3

Комментарии

milashaaa
Olha M·Мама сына-младенца

Декілька дніа

Нравится Ответить
tanyasmile24
Tanya·Мама сына-младенца

Мне прошли ровно через месяц

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Узнавала , сказали после 10 июля ждите

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

С дочкой - через два месяца, с сыном ещё не пришли, нам скоро 2 месяца

Нравится Ответить
olha.radivil
Ольга·Мама сына-младенца

Рівно через тиждень)

Нравится Ответить
samaryak0612
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Оформляла в начале июня.Пока ничего не . Обещали через месяц

Нравится Ответить
dolgaya_cat
Катя·Мама дочки-младенца

Мне через 11 дней пришли

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

Мне пришли через 10 рабочих дней (Киев)

Нравится Ответить