Maria
mariamur
Maria·Мама дочки-младенца

Девушки, подскажите, пожалуйста, со скольки дней можно давать новорождённому Бейби Калм?

Комментарии

skazkaz

А в инструкции не написано разве?🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

Через 2 недели стала давать

Нравится Ответить
lina___b
Lina·Мама сына-младенца

Мы в 2 недели дали

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

С самого рождения

Нравится Ответить
lubovkurova
Lubov Kurova·Мама дочки-младенца

Мне в роддоме с 1 дня советовали

Нравится Ответить