Надежда
nadya2521
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки

Кто как перевозил вакцину в аптеке?

И где вы ее хранили??

Вот я ее куплю завтра,а прививка 12

Что делать??

Комментарии

yulia.ermishina
Юлия·Мама сына-младенца

А что за вакцина?🤔

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отнести в поликлинику сразу, подписать, оставить в процедурном в холодильнике

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына (1 год)

Покупаете термо пакет в аптеке, хранить в холодильнике у задней стенки, транспортировка только с пакетом охлаждающим, в аптеке обьяснят, предупредят)

Нравится Ответить
manusha_sav
Мария Давыдова ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В аптеке когда будите покупать спросите как перевозить и где хранить!!!

Нравится Ответить