Елена✨
_arunova_
Елена✨·В ожидании первенца
post image

💐 Девочки, такой вопрос...

Партнёрские роды.

ПЦ Краснодар.

Кто в ближайшее время рожал с мужем, обязательно ли быть в штанах? Или можно шорты?

И носочки одевал или нет?

2

Комментарии

goncharova1205
Ольга Гончарова·Мама сына-младенца

Шорты нельзя) про носки не помню🙈 по-моему, одевал))

Нравится Ответить
sofya.ya
Sofya Ya·Мама сына (2 года)

Блин! Вспомнила эту серию друзей!!! 😂😂😂 👍🏻 наверно именно после неё у нас не было партнёрских родов😂

Нравится Ответить
anyaryzhkova86
Анна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется лучше в штанах )) у меня муж одевал хб штаны от костюма доктора )) это было в 2014

Нравится Ответить