Оксана
ksana_r
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто как давал грудничкам (3 недели) хофитол? У нас педиатр консультирует теперь по телефону (телефонный патронаж😂), записать не смогла(( кажется,10 капель же? Разбавленным или нет? Др еды, после?🤦🏼‍♀️ к врачу только завтра смогу попасть, а хотелисььбы начать принимать

Комментарии

mary_small
Мария·Мама сына-младенца

2 капли + вода, утром и вечером перед кормлением, даём через шприц

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ksana_r нет

Нравится Ответить
ksana_r
Оксана·Мама двоих (младенец)

@dashka_panch, а разводили водой?

Нравится Ответить
ksana_r
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mashaduskalieva, просто капали на соску?

Нравится Ответить
ksana_r
Оксана·Мама двоих (младенец)

@natalia0807, в роддоме была физиологическая желтушка, спустя две недели педиатр вспомнила «я ж вам не назначила», и то, потому что я в третий раз переспросила🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама двоих (младенец)

Я в шоке от Анапы((( если не секрет для чего хофитол?

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Через пипетку давали. Только сколько капель не помню

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

На соску давала ,но у нас аллергия сильная пошла на него

Нравится Ответить