Кристина Маковеева
makoveeva19
Кристина Маковеева·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ❣️❣️❣️

В 5 роддом для малыша что разрешают брать?!🙂кто знает?)

Комментарии

makoveeva19
Кристина Маковеева·В ожидании первенца

@irinakudryashova1988, хорошо)спасибо)

Нравится Ответить
irinakudryashova1988
Ирина Кудряшова ·Мама дочки-младенца

Пеленок хватает тут, можно брать все что угодно, тут вообще не против никто)

Нравится Ответить
makoveeva19
Кристина Маковеева·В ожидании первенца

@natalya1188, @yana_s__, @natali2212, спасибо большое вам)буду знать)))

Нравится Ответить
natochka22
Наталья·Мама сына-младенца

@makoveeva19 пеленки приносят каждый день, нам хватало!

Нравится Ответить
yana_s__
Яна·Мама дочки (1 год)

Разрешают всё,пеленки выдают

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (1 год)

Все, что хотите. Шапочки, распашонки, носочки, царапки, пеленки можно свои, но там давали, хватало с запасом

Нравится Ответить
makoveeva19
Кристина Маковеева·В ожидании первенца

@natali2212, а плёнок сколько шт взяли?)

Нравится Ответить
natochka22
Наталья·Мама сына-младенца

Мне не пригодились, пеленала)

Нравится Ответить
makoveeva19
Кристина Маковеева·В ожидании первенца

@natali2212, Ползунки не нужны ведь?)

Нравится Ответить
natochka22
Наталья·Мама сына-младенца

Я брала распашонку, рукавички, пеленку-кокон, можно и чепчик, никто ничего не сказал) в палате у девочек тоже были детские вещички☺️

Нравится Ответить