Дарья Панасенкова
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

Девочки, перед тем как выписать противозачаточные таблетки, врач вам сказала проходить каких либо врачей ?) Сдавали ли вы какие нибудь анализы ?)

Комментарии

mangomango
Александра·Мама троих детей

@dashaogr0 я вот вот вообще не в курсе про презерватив, у меня это видно по колличеству детей😂😂😂

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама троих детей

@dashaogr0 ну по мне стерилизация крайний метод

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@mangomango кстати на вскрытии презика и так все кончается без детей🤣 уже проверено 😅

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@mangomango просто хочется нормально трахаться и не забеременеть вот и всё 🤣 я думала о стерилизации, но...вдруг муж захочет еще детей. Все таки еще молодые. Аборт вообще делать не хочу, так как думаю что там человек, пускай ему даже недели 2 😣

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама троих детей

@cheshka37 @dashaogr0 презерватив не вариант, потому что дома много детей, это занимает все слишком много времени и реально просто на вскрытии упаковки все и закончится. Это закономерно и уже проверяли! Пастинор жрать постоянно тоже не вариант. Безопасные дни у меня вышли в третьего ребенка, ппа это не контрацепция)))

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 на счет безопасных дней вообще не хочу заморачиваться, считать 😃 ппа тоже не безопасный метод

Презерватив...дорогое удовольствие)🤣

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mangomango а безопасные дни? Ппа? Презик? Все вместе?

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама троих детей

@cheshka37 @dashaogr0 ну или вариант рожать до климакса и умереть в родах))) честно, хорош уже)))

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 я вот тоже так думаю )🤣

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@mangomango я не помню какая у меня стояла. Но я заплатила за нее 300 рублей 🤣

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dashaogr0 @mangomango по хорошему я вообще против этих всех методов, все они портят женское здоровье, но с другой стороны тр***ся хочется нормально😂

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама троих детей

@cheshka37 ну я вот и думаю к кому сходить и проконсультироваться. Но гормоны не хочу. Многие советуют мирену, но она гормональная

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 вообще да )

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 сейчас спирали не вырастают, это когда в постсоветские времена ставили, там такие спирали были которые врастали да) у моей бабушки вросла.

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dashaogr0 это типо норма - нерегулярные месячные?

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 к меня 6 лет стояла. Единственный минус, нерегулярные месячные) @mangomango

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mangomango а я боюсь спираль. Столько историй как она врастает, как с ней беременеют, что страшно.

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама троих детей

@dashaogr0 по-конкретней про спираль. Хотя все индивидуально

Нравится Ответить
mangomango
Александра·Мама троих детей

@cheshka37 вот тоже побочка вылазит от таблеток, наоборот думаю о спирали

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 @maksiketti @nadezhda91 спасибо) 🤗

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@maksiketti во, и я не думала, поэтому год ходила и мучалась)

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 даже не думала, что такое может быть. Для меня таблетки это отличный способ.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нет.Я раньше пила Линдинет,и после родов его и начала пить.

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@maksiketti ну вот джес мне либидо не убил, но сделал температуру от 37 и 3 до 37 и 7 порой.

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@cheshka37 кстати, да, либидо убивают напрочь

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@dashaogr0 не подвели. Кожа чище от них еще стала.Пять лет их принимала. Отменила за три месяца до беременности. Назначал гинеколог в консультации. А да, во время приема сдавала кровь , не помню на что правда

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dashaogr0 что значит не подвели? Таблетки в смысле? Да, не подвели, не желательных беременностей не наступило. Но мне ни те ни те не подошли, я за всю жизнь два раза пила. Первые были джес от них началась температура субфебрильная, год ходила с температурой пока не догнала, что это связано с таблетками, перестала пить, где-то недели через 2 температура пришла в норму. А потом после первых родов пила полгода линдинет, либидо упало до нуля, поэтому я их бросила пить и теперь не хочу вообще принимать противозачаточные.

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@maksiketti а какой врач вам подбирал таблетки?)

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама двоих (младенец)

@maksiketti @cheshka37 не подвели ?) Блин я так хочу таблетки попробовать) стояла до этого спираль, но сейчас уже мнение о ней поменяла.

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, давно было, но назначили. Гормоны и еще какие-то. Какие-то для исключения тромбоза, что-то такое.

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ничего не сдавала и врачей не проходила,хотя нужно было бы. Назначали Джесс. Идеально мне подошли.

Нравится Ответить