Наталия
nataliasustova7471
Наталия ·Мама троих детей

Девочки как выключить статус беременна? А то мы то родились ещё вчера :)

12

Комментарии

nataliasustova7471
Наталия ·Мама троих детей

Нет не душно

Нравится Ответить
rustamzade
Lidiya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Как там в пц душно в палатах?

Нравится Ответить
rustamzade
Lidiya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliasustova7471
Наталия ·Мама троих детей

Все прошло быстро в перинатальном центре за 3 часа появился мой сыночек :)

Нравится Ответить
sharavina93
Шаравина АННА·В ожидании первенца

Поздравляю ,как все прошло?кто у вас?

Нравится Ответить
nataliasustova7471
Наталия ·Мама троих детей

Спасибо :)

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Убрать можно в настройках

Нравится Ответить
o_oo
От·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Заходите в Настройки, выбираете Беременность и дети и там все понятно ;))

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
tatiana_kn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить