Анастасия Аксёнова
miss.aksenova1997
Анастасия Аксёнова ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро🌞девочки подскажите есть ли в сити моле для нашего возраста развлекушки?

Комментарии

kot0sina
Юля·Мама сына (2 года)

Мадагаскар 500₽ безлимит

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама двоих (младенец)

@miss.aksenova1997 этого не знаю, сама там не была, муж с дочкой ходил

Нравится Ответить
miss.aksenova1997
Анастасия Аксёнова ·Мама дочки (1 год)

@mira0504, а что по цене?

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки (1 год)

Доброе утро.Мадагаскар.1-2 этажи.Каруселька ввиде лошадок(крутится),напротив продуктового,но это 5 мин

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мадагаскар там есть, вам в самый раз

Нравится Ответить