Анна
maystrenko.mai
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужны ваши отзывы.

Озадачилась вопросом приобретения зимней обуви для старшего сына (9 лет). В прошлую зиму носили Куому-нам не подошла (ноги вечно холодные и потные). Сын вообще мерзляк (в плане ног),раньше только валенки спасали. Сейчас же в тупике нахожусь,т.к. ценник на обувь конский. Поделитесь отзывами у кого дети нашего возраста примерно.

1

Комментарии

kuzya87
Yana K·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuzya87
Yana K·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuzya87
Yana K·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuzya87
Yana K·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Адидас носим лет с 4, сейчас нам 8. Тепло и сухо

Стараюсь покупать не в сезон, со скидками до 50%

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

@ola-la906221, во, угги, кстати, тоже хороши. Но они только для совсем сухой погоды. Я зареклась их детям покупать - убивают моментом, когда просто промачивают

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Угги и Адидас кроссовки зимние

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lingva, мой тоже в Адике) две зимы) и осень тоже беру их) Геоксы только деми брала, на зиму только думала. Надо взять, видимо))

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Мы два варианта носим: Geox или Adidas Climacool детский. Оба визуально выглядят как вообще не зимняя обувь, в обоих при этом нога тёплая. В Геоксе в школу, в Адидасе гулять. В конце сезона у сына в этом году нога выросла и я купила Капика зимние сапоги такие высокие, на 3 липучках, тоже мембранные. Фууу, не понравились - большущие, не гнутся.

Нравится Ответить
corallus
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Простая китайская мембрана типа была в этом году у сына. На простой носок. Тепло. Главное, чтобы повыше, меньше снега при прогулках загребать.😉

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Kavat, ценник не маленький

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

@maystrenko.mai, я дочери на прошлую зиму демары брала, носили просто на колготки, ноги горячие были

Нравится Ответить
maystrenko.mai
Анна·Мама двоих (младенец)

@toropik так и носили,толку нет. Не наша это обувь

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

Вроде говорят, что куому надо носить с термоносочками, и тогда ноги мерзнуть не будут 🤷

Нравится Ответить