Татьяна
stepash_23
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки!посоветуйте пожалуйста!

Малыш сопит и сопит.

Козюлек нет никаких. Носик чистенький.

Может там далеко что то есть?какие капельки можно малышу,носик промыть??(

Комментарии

kroshka1984
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас так же было,хрюкала даже,но ничего страшного

Нравится Ответить
magdyl.margarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Аква марис

Нравится Ответить
d_svetik
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Носовые ходы у них сужены, молочко попадает в них.

Нравится Ответить
lenuk
Лена·Мама двоих (младенец)

Это всё пройдёт,так у всех малышей с рождения,физиологический насморк.Капать линаквабейби можно,он в удобных дозаторах

Нравится Ответить
barankifoto

Ходы узкие и сопение считается нормальным у малышей

Нравится Ответить
kamnevaa
стикер
Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама троих детей

Это физиологические сопельки, физ.раствором можно капать, либо купите Аквалор с рождения. Я капли покупала.

Нравится Ответить