Батырхан Нурайлым
nurayyy
Батырхан Нурайлым·В ожидании первенца

В больнице, кажется аппендицит. Жутко больно 😖 у кого был? Большой вырез делают или как?

Комментарии

nurayyy
Батырхан Нурайлым·В ожидании первенца

@russlanova, спасибо, но в беременность тяжелее кажется

Нравится Ответить
sopik_92
Сапаргуль Дайрабекова ·В ожидании первенца

Это зависит от доктора, который будет оперировать. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить