Елена Д
elena.kurnakova02
Елена Д·Мама дочки-младенца

Девочки привет!

Делитесь лайфхаками по борьбе с коликами🙏

Оооочень надо 🙏

Комментарии

elena.kurnakova02
Елена Д·Мама дочки-младенца

@nastasya-vostrikova нет не с силикатного

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына-младенца

Вы случайно не с силикатного? Отдала бы вам кое что от колик

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына-младенца

Нас спас только лактозар и боботик. Причём если боботик давала не на голодный желудок то он не работал. Поэтому давала его не ранее чем через пол часа после еды и не ранее чем за пол часа до еды

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

У меня есть укропная водичка и эспумизан беби не вскрытые в норм сроках. Если нужно отдам за полцены. Дочери не пригодилась. С сыном пользовались ими

Нравится Ответить
anua.korennykh
Alisa ·Мама дочки-младенца

Чтобы их не было воду давала)))

Нравится Ответить
antipka
Инесса·Мама дочки (2 года)

Только бэбикалм спасал и лактазар

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Укропная водичка,с 28 дней боботик

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год)

выкладывания, массаж, носить столбиком после кормления, пеленка теплая во время истерик на живот

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына-младенца

Нам Эспумизан беби помогал, плюс укропная вода перед каждым кормлением, обязательно выкладывать на животик перед каждым кормлением, после держать столбиком пока воздух не отрыгнет

Нравится Ответить
kristina.belka98
Кристина ·Мама сына-младенца

Выкладывание на животик, массаж животика, подгибание ножек к животику, ношение столбиком после каждого кормления, чтобы воздух вышел и боботик

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (1 год)

Выкладывала на живот перед каждым кормлением

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (1 год)

Заваривала укроп пила сама, эспумизан, грелка на вишневых косточках

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

Укропная водичка перед каждым кормлением, боботик и грелка с вишнёвыми косточками

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

Нам только бифидобпктерии помогли

Нравится Ответить
zvoanna9
Анна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

боботик самое лучшее,много перепробовали и только он помог

Нравится Ответить
kristinadergaceva
Кристина Дергачева·Мама сына-младенца

Ждать и верить) нам ничего не помогало, само прошло после 2 мес. Облегчало положение живот к животу

Нравится Ответить