Aминка
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки тут писали про одну девушку после родов которая умерла с кровотечением.

она тож в mom.life сидела?

1

Комментарии

incognito5

@aisha___, 😢😢😢ой бедная дай Аллагь здоровья всем

Нравится Ответить
a__i_sh_a__07
Аиша ·В ожидании первенца

@4elovek, ей нельзя было делать вызывающие видимо. Поэтому

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@4elovek вай так боюсь рожать😔

Нравится Ответить
incognito5

@aisha___, если без разрыва почему кровотечение открылось ((

Нравится Ответить
incognito5

Сег ещё одна девушка умерла в Хасавюрте

Нравится Ответить
aiza_dd_
❤️·Мама сына-младенца

@aisha___, 😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
dmadi
Madina·В ожидании первенца

Не дай Аллаh никому такого пережить. ((((

Нравится Ответить
a__i_sh_a__07
Аиша ·В ожидании первенца

@dorsevaamin, да. Муж сам смотрит за ней. Никого не подпускает .

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@aisha___ бедные дети😔с малышкой все хорошо?

Нравится Ответить
a__i_sh_a__07
Аиша ·В ожидании первенца

Я писала ... Мужа родственница она ) ну мы вообще не общались с их семьёй . Просто наши шли на соболезнования. Месяца ещё нет как умерла она . Норм родила , без разрывов и проблем.. потом кровотечение открылось и она умерла . (((( девочку родила. Дома ещё была девочка и мальчик ( маленькие) ей всего 28было

Нравится Ответить
sheee
)))·Мама сына-младенца

@romanova_z, да

Нравится Ответить
anirazova

@naiko346 около месяца назад это было?

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ее здесь не было

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dorsevaamin этого не знаю если честно

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@naiko346 как ее здесь найти?не знаешь?

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminaism Амин

Нравится Ответить
aminaism
am.djamal·В ожидании первенца

@naiko346, какой кошмар!!!!!!((((( пусть Аллах простит ее грехи и введёт в Рай.....

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@4elovek умерла

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminaism умерла

Нравится Ответить
incognito5

Она в коме вроде была да

Нравится Ответить
incognito5

((( не выжила ?

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@aminaism ее ник не знаешь

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@aminaism одна писала тут что она их родственица что умерла после родов😔

Нравится Ответить
aminaism
am.djamal·В ожидании первенца

Так она не выжила?

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

3 ребенка родилп

Нравится Ответить
dorsevaamin
Aминка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

С махачкалы вроде была

Нравится Ответить