Кукенберг Ольга
kurlyantseva
Кукенберг Ольга·Мама сына-младенца

Девченки хочу заказать сэт роллов!!!посоветуйте где?

Комментарии

vikki_93
Викки ·Мама дочки-младенца

Суши тайм, нам очень нравится, всегда вкусные и свежие суши

Нравится Ответить
dobrikphoto
Анастасия Добровольская·Мама дочки-младенца

Из дорогих Егерзунд,если дешевле - Суши Мастер.

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (2 года)

Евразия

Нравится Ответить
banana_a

СушиWok цена - качество👌🏼

Нравится Ответить
missanne4ka87
Anna Polina·Мама дочки (2 года)

Мураками

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Круче Егерзунда нет ничего.но они дорогие,но стоят того.из подешевле и норм:суши вок и е-суши

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (1 год)

Панда

Нравится Ответить
lysyk290080
Нікончук Наталія·Мама сына-младенца

Суши WOK.Дешево і смачно

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Панда суши, самые вкусные 😍😋 Большие т нереально сочные)

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (1 год)

Мастер суши

Нравится Ответить
zaec79c
Светлана·Мама двоих (младенец)

Фуджисан, заказываю лет 6 , никогда проблем не было. Большие порции.

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (1 год)

@katuanya, это просто Евразия скатилась

Нравится Ответить
tanka089
Шпартюк Татьяна ·Мама дочки-младенца

Тануки

Нравится Ответить
katuanya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше летом не есть суши ,я заказала в Евразии ппц 6 дней ада -отравление

Нравится Ответить
alinkinayaya
Алина·Мама двоих (младенец)

Суши аниме

Дорого, но стоит того)

Нравится Ответить