Ольга
o_yudakova
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, чем спасаетесь от молочницы в 3 триместре беременности ((((???

Лучший комментарий

oksanashchukina85
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Та же проблела. Со второго семестра все лечу и лечу. Я раньше лечилась Натацином, Пумафуцином (извените, если не правильно написала), они дорогие, но лечение было только на 2 недели. Потом стала лечиться свечами Клотримазолом, они действительности помогли, нк хотя бы два месяца не было молочницы. Сейчас сновп появилась, буду повторять лечениеи

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Клотримазол свечи👍

Нравится Ответить

Комментарии

akunica7
Куница Алена·Мама двоих (младенец)

Румизол ставила за неделю до родов

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@marina_bondarenko согласна с Вами полностью,но если б посоветовал кто нибудь до того,как врач прописывал кучу препаратов,я бы прислушалась к совету.А так до сих пор куча лекарств,можно аптеку свою открывать

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·В ожидании первенца

@oksanashchukina85, не за что 😇

Нравится Ответить
marina_bondarenko
Марина Бондаренко·Мама сына-младенца

@yana0829 вот вы же сама советовались с врачом прежде, тоже самое я и советую. Но я же не настаиваю, если вы считаете что лучше знаете чем врач что нормально что хорошо а что плохо для вашего ребенка, то пускай, ответственность то на вас, и не только за себя. А посоветоваться с врачом для беременных это довольно быстрое дело

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@marina_bondarenko врач таким же методом выписывает препараты,сначало дорогое как правило,потом как в моем случаи сошлись на клотримазол,свечи копеечные,но эфективные,здесь читаю тоже многим помогают

Нравится Ответить
marina_bondarenko
Марина Бондаренко·Мама сына-младенца

Можно не можно а кроме врача ни с кем нет смысла разговаривать. Все организмы разные и врач посоветует то что именно для вас подходящее и безопасно. Я попробовала наверное все препараты и мне ничего не помогло. Прошло как родила.

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

Свечи клотримазол. Помогли очень. С 20 недель не посещала зараза после приминения

Нравится Ответить
oksanashchukina85
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@veron1686 Спасибо))

Нравится Ответить
anita1905
Anita·В ожидании первенца

Натацин...

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Миканазол

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loreyn
Кристина·Мама троих детей

Гинофорт! Лучше ещё ничего не придумали! Только главно хорошо его туда заложить, возле шейки прям, а лучше чтоб гинеколог это сделала. До 30 недель постоянно лечила и мучилась, в 30 посоветовали гинофорт и до конца беременности все анализы были чистыми!

Нравится Ответить
nadja1990
Надежда·Мама сына (1 год)

@lolaryby вот я лох 🤓 извините ошиблась названием ФЛУОМИЗИН.

Нравится Ответить
8182000v
Виктория·В ожидании первенца

Пользовалась и Пимафуцином и Румизол и Рувидон помогают но не надолго,сейчас снова появилась,врач назначила Гинокапс

Нравится Ответить
mis104123
Inga·В ожидании первенца

Полижинакс без рецепта.

Их больший плюс - не вытекают ночью))) можно спать голышом))

А то как забеременела - сплю только голышом - одежда мешает)))

Нравится Ответить
nataliportman34
Наталья·Мама троих детей

Свечи Ливарол только помогли

Нравится Ответить
anisovichanastasiya

Полижинакс

Нравится Ответить
sgelax
Suzanna·В ожидании первенца

Пользовалась полижинаксом, на время пропала и вот снова😭

Нравится Ответить
ufimtseva
Алёна·Мама сына-младенца

Пимафуцин

Нравится Ответить
yana0829
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Клотримазол свечи👍

Нравится Ответить
oksanashchukina85
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@veron1686 Они по рецепту?

Нравится Ответить
mis104123
Inga·В ожидании первенца

Полижинакс можно))

Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·В ожидании первенца

Мне в больнице давали микозол...

2 свечи и нет ее.. но курс 7 дней...

Нравится Ответить
oksanashchukina85
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Та же проблела. Со второго семестра все лечу и лечу. Я раньше лечилась Натацином, Пумафуцином (извените, если не правильно написала), они дорогие, но лечение было только на 2 недели. Потом стала лечиться свечами Клотримазолом, они действительности помогли, нк хотя бы два месяца не было молочницы. Сейчас сновп появилась, буду повторять лечениеи

Нравится Ответить