Назека
erhan060412
Назека·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

блииииин изжога....😣😣😣😣😣 как будто по горлышке кто то лезвией прошелся.. так жутко... вроде ниче такого жареного не ела. но уже с 6 месяцев изжога. почему все мучения только женщинам😐😐😐😐😐😐

2

Комментарии

yaya77
Настя·Мама дочки-младенца

потому что женщины сильные и пережить могут всё😜

Нравится Ответить