Эля
mamaelli17
Эля ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки чмз, кто-нибудь в курсе на румянцева, на остановке больницы "Шашлычный дворик" совсем закрыли? Несколько раз на недели хотели заехать, а он закрыт((

Комментарии

katuschok9
Сильва·Мама двоих (младенец)

Не понятно они с 11 работают...у них тел есть если что

Нравится Ответить