Мама Костика
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки, у меня срок 5-6 недель.

Темно-кофейные выделения.

Что это?

В скорую звонить?

2

Лучший комментарий

umm-salahuddin.
Umm_Salahuddin·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mamakostika, не переживайте скорее всего просто бзик организма) все нормально

Нравится Ответить
snake12
Ирина Паршина ·Мама дочки (2 года)

@mamakostika все будет хорошо! Главное верьте и не переживайте 😚😚😚

Нравится Ответить

Комментарии

ksyusha.n
Ксения ·Мама дочки-младенца

@mamakostika, прекрасно!!!!

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@ksyusha.n, ставили вначале подозрение на выкидыш. Сегодня сделали УЗИ, сердце билось)) 👼🏼все хорошо.) завтра домой.

Эрозий и отслоек нет.

Что то минимальное. Что именно сказать не могут.

Тьфу тьфу что беременность прогрессирует 🤰🏻

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама дочки-младенца

Как вы?

Нравится Ответить
annaalieva.83

У меня 4 месяца мазало и кровотечение было 3 раза, так, что "дай Бог" все будет хорошо)

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@tori_chernish, кучу всего. А в предложение уже УЗИ на хорошем аппарате и анализы И так далее

Нравится Ответить
tori_chernish
Виктория Кириллова·Мама двоих (младенец)

@mamakostika, держись🤞

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@tori_chernish, уколы, таблетки, витаминов

Нравится Ответить
tori_chernish
Виктория Кириллова·Мама двоих (младенец)

@mamakostika, главное не переживай!🙏всё будет хорошо😉 они таблетки прописали тли уколы будут делать? Или вообще просто лежать под наблюдением до понедельника?

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@tori_chernish, оставили до понедельника. Подозрение на прерывание.(((( будут наблюдать. Плохо что завтра воскресенье, никого нет

Нравится Ответить
umm-salahuddin.
Umm_Salahuddin·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mamakostika, не переживайте скорее всего просто бзик организма) все нормально

Нравится Ответить
snake12
Ирина Паршина ·Мама дочки (2 года)

@mamakostika все будет хорошо! Главное верьте и не переживайте 😚😚😚

Нравится Ответить
---dasha---
Дарья ·Мама дочки-младенца

@mamakostika, у меня примерно на таком же сроке тоже были выделения коричневые, в больнице сделали УЗИ, врач посмотрел, оставили на ночь, на следующий день выписали, так что не переживайте, все будет хорошо!)

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@juli.sh.v, спасибо 😊

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@nastuha_ky, надеюсь)

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо! Не переживайте. Вы вовремя среагировали

Нравится Ответить
juli.sh.v
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamakostika, удачи там! 🤞

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@tori_chernish, хорошо 👀

Нравится Ответить
tori_chernish
Виктория Кириллова·Мама двоих (младенец)

@mamakostika, напишите потом как Вы,держу кулачки✊

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@tori_chernish, 🤞🏻

Нравится Ответить
tori_chernish
Виктория Кириллова·Мама двоих (младенец)

@mamakostika, удачи вам!!!!🙏

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@ksyusha.n, стараюсь))

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама дочки-младенца

@mamakostika, позитивный настрой!

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@umm-salahuddin., @chrisgod, @---dasha---, @n.a.s.t.e.n.a., @umm-salahuddin., @mum.mum, @umm-salahuddin., @alina_balerina, @innahimki, @ksyusha.n, @ksyusha.n, @juli.sh.v, @es2rina, @es2rina, @snake12, @nastuha_ky, @annaalieva.83, спасибо девочки. Вызвала скорую. Поехала в больничку((((

Нравится Ответить
annaalieva.83

И чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Срочно Скорая

Нравится Ответить
snake12
Ирина Паршина ·Мама дочки (2 года)

Естесссссно! Чего тут думать

Нравится Ответить
es2rina
Екатерина·Мама сына-младенца

Если обильно, то в скорую. А если немного то не так страшно. У меня выделения были с 5 по 7 неделю. До 8 недель идет прикрепление плодного яйца, такое бывает

Страшны алые выделения и обильные. Если есть сомнения, лучше платно на узи сходить

Нравится Ответить
juli.sh.v
Юлия·Мама двоих (младенец)

Звонить в скорую конечно

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама дочки-младенца

За мед.помощью, конечно. Темные выделения свидетельствуют ещё и о кровотечении, которое могло случиться несколько дней назад.

Нравится Ответить
anaskova

Звонить!

Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Звонить. Вероятно, гематома или эрозия. На таком сроке перестраховаться надо обязательно

Нравится Ответить
umm-salahuddin.
Umm_Salahuddin·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mamakostika, но у меня было такое и сказали что эрозия еиовила

Нравится Ответить

Отслойка, гематома... Как вариант. Дюфастон Вам по любому. Ну и в больницу

Нравится Ответить
umm-salahuddin.
Umm_Salahuddin·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@mamakostika, почитайте в инете за эрозию, а в скорую лучше б конечно

Нравится Ответить
n.a.s.t.e.n.a.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну если нужна беременность, то конечно, звонить в скорую, а если нет, то можно посидеть , подождать , что будет дальше

Нравится Ответить
---dasha---
Дарья ·Мама дочки-младенца

Скорую конечно!

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Звонить конечно и уже лучше спрашивать врачей что это

Нравится Ответить
mamakostika
Мама Костика·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@umm-salahuddin., эммм.. это что такое?

Нравится Ответить
umm-salahuddin.
Umm_Salahuddin·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Эрозии нет?

Нравится Ответить