Адель
verona-90
Адель·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки! 👋🏻У кого появилась полоска на животе, а у кого нет? В инете пишут что по ней можно определить пол ребёнка. Правда или миф?😊Давайте пообщаемся.😊🤪

Комментарии

marymary7777
Мария Чолак·В ожидании первенца

Ага, а ещё по форме живота, по возрасту и сроку зачатия можно пол определить😂ну бред конечно же, вы чего😂

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

У меня со всеми была😉

Нравится Ответить
klersik
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

С первой беременностью была прям явная полоска,сейчас даже не видно её в эту беременность,хотя ждём тоже мальчика)))

Нравится Ответить
achafonova
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Нет полоски и со старшей не было.

Нравится Ответить
ksu_lebedyk
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Бред все про полоску и форму живота!

Нравится Ответить
_arunova_
Елена✨·В ожидании первенца

Меньше читайте этого бреда 👆🏼

Нравится Ответить
verona-90
Адель·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@_arunova_, интернет в помощь.😂 там и не такое напишут

Нравится Ответить
_arunova_
Елена✨·В ожидании первенца

Мааамочки, вот такого я ещё не слышала 😄😄😄😄

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня пока нету но пол знаю мальчик

Нравится Ответить
verona-90
Адель·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Тоже думаю миф. Просто интересно.😊

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@verona-90, сделайте УЗИ 3D,вам пол 100% скажут)

Нравится Ответить
verona-90
Адель·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@kristinamalaya, нет не знаю! С 1 доченькой была конкретная полоска.😂 а сейчас нет-но предполагают тоже девочку , не точно.

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

У меня есть, ждём мальчика

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Пол никак такими способами не определить.Всё совпадение.

У меня очень светлая была,заметила когда родила уже

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Автор вы не знаете ещё пол ребёнка?)

Нравится Ответить
lyuka_fam
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со всеми тремя была полоска одинаковой, пол разный. После родов через месяц проходила))

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Фигня все!у меня есть типа мальчик но ни фига ,девочка.так что бред.

Нравится Ответить
helena.igorevna
Алёна·В ожидании первенца

У меня появилась,вроде мальчика ждем.

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Была полоса и с первым и со вторым,пол разный,наверное особенность такая пигментирования

Нравится Ответить
annetpolyakova
Anna Polyakova·В ожидании первенца

У меня появилась.но думаю про определение пола по ней-это миф

Нравится Ответить