Мария
mk796760
Мария

Что взять с собой в ОДКБ1 для родов?

Девочки, может кто то не давно рожал или лежит в ОДКБ#1 в Екб. Скиньте список, что нужно с собой.

1

Комментарии

natalya.stupina
Natali·Мама дочки-младенца

Ещё бюстгальтер для кормления и прокладки к нему

Нравится Ответить
natalya.stupina
Natali·Мама дочки-младенца

Крем для сосков сразу возьмите

Детское жидкое мыло

Нравится Ответить
natalya.stupina
Natali·Мама дочки-младенца

Да свои ночнушки смысла брать нет каждое утро приносят свежие как и пелёнки

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

И распашнок надо больше, двух.

Нравится Ответить
t.tatyanich
Tatyana ·Мама дочки-младенца

Градусник электронный( лучше когда свой, для ребёнка)

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

Халат обязательно свой, ночнушки выдают по утрам каждый день, удобные для кормления. Я в ночнушке своей рожала

Нравится Ответить
gayana1992
Gayana Volkova ·Мама дочки-младенца

@mk796760, по 3-4 смотря на сколько вы дней

Нравится Ответить
mk796760

@gayana1992 А сколько надо?

Нравится Ответить
gayana1992
Gayana Volkova ·Мама дочки-младенца

Тут находишься минимум три дня, если кс то четыре

Нравится Ответить
gayana1992
Gayana Volkova ·Мама дочки-младенца

Два боди и носочек мало

Нравится Ответить
mk796760

@zoiya86 спасибо

Нравится Ответить
zoiya86
Зоя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить