Лиана
liana28
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Всем привет! Девочки кто-нибудь покупал своим деткам интерактивную игрушку ферби, если да, то на какой возраст и что можете сказать о ней?

Комментарии

3700f

Сестре покупали ближе к 6, не помню точно, было интересно и играла долго.

Нравится Ответить
liana28
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@romovayamama , ну что тут сказать, на что фантазии хватило)))

Нравится Ответить
romovayamama
Каткова Надежда·Мама сына-младенца

У меня опыт не детский, но расскажу: в моем отделе работало пять приличных девочек, я каждую лично собеседовала, обучала и т д

Однажды утром одной из них курьер на работу принес заказ Ферби, вечером она планировала подарить это дочке трех лет. Игрушка, как я поняла, интерактивная и обучаемая.

В общем, потом у меня была беготня всякая, какое-то собрание... Вернулась к ним надолго около трех часов дня. Девы мои скромно искали в инструкции и инете, как обнулить все, что выучил Ферби.

За пять-шесть часов

Пять приличных девушек

Научили Ферби

Рыгать

Пердеть

И материться

Нравится Ответить
ineska05
Инна ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@liana28, это больше нам, родителям, интересно)) моему сыну 5 лет, мы уже не знаем что и делать, запускаем в детский мир и говорим, чтобы сам выбирал)) бывало вцепится в машинку за 200-300 рублей и все тут)) и нам хорошо и ему))

Нравится Ответить
liana28
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@nat_kik , тоже думаем батут заказать и пикник устроить))):

Нравится Ответить
liana28
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@ineska05 , это точно. Видимо у нас первый еще долгожданный был, так мы сумашедшии на эти игрушки. Теперь понимаю, что зря!

Нравится Ответить
nat_kik
Наташа Кик·В ожидании первенца

@liana28 подарите пикник на природе,точно удивите😁

Нравится Ответить
ineska05
Инна ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@liana28, мне кажется, сейчас детей, даже малышей, мало чем можно удивить))

Нравится Ответить
liana28
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Возможно для детей постарше, просто не знаем, что ему уже подарить, чтобы удивить.

Нравится Ответить
lina3110
Lina·Мама двоих (младенец)

Нам 2.5 не оценили 😏 и по мне не стоит таких денег

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Посмотрите другие интерактивы, в детском мире много

Нравится Ответить
kocta.oxc85
Оксана Костарева·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Знакомая покупала дочке на 6 лет так та хорошо ей играла

Нравится Ответить
liana28
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@best-mom , блин хотели на 2 года подарить, не учли что он у нас тоже любит все бросать((( Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

Это был печальный опыт. Наш сын Фёрби ушатал в клочки, с первого дня кидал на пол, как мячик, механизм речи сломался, а потом он его и в ванну бросал, что только не пережил наш Фёрби... я думаю, это игрушку стоит брать с 3 лет.

Нравится Ответить