Наталья Вахонина
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·Мама дочки-младенца

Девочки, советуйте, пожалуйста, кашки для первого прикорма. Какие фирмы даёте?

Комментарии

belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Хипп❤️

Нравится Ответить
alya_sweet
Алина ·Мама сына-младенца

Беби премиум ,нестле безмолочные

Нравится Ответить
annushkaa5000
Анна Розова ·Мама дочки (2 года)

Одно хочу сказать читайте состав! Там не должно быть хрени (пальмовое масло, сахар)

Нравится Ответить
dancenkoulia6
Julia Prontenko ·Мама сына-младенца

Хипп

Нравится Ответить
egorova.nastya87
Егорова Настёна=))·Мама двоих (младенец)

Беби

Нравится Ответить
kati.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

+ к Беби премиум, они в отличие от Хипп растворяются хорошо без комочков

Нравится Ответить
alina.ea
Alina E·Мама двоих (1 год, 1 год)

У Нipp хороший состав без кучи добавок

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки-младенца

Милупа молочные

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (1 год)

Hipp безмолочные

Нравится Ответить
oxi.meta.ua
Оксана Миронова·Мама двоих (младенец)

Милупа

Нравится Ответить
pink_flamingo
Яна·Мама сына (2 года)

Bebi premium

Нравится Ответить