Ирина Костина
upusha.k
Ирина Костина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого растяжки после родов ? Их ни как не убрать? Может есть чудо маски какие то?

Комментарии

levinatanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Растяжки одно, когда кожа вокруг пупка в гармошку от этих растяжек ((((( честно говоря мне вообще страшно от того, что станет с моим животом после следующей беременности (((но очень хочется

Нравится Ответить
katya_kettis
🌸Kеti 🌸🤱🏻▶️Eva,15.10.16·Мама дочки (1 год)

У меня подруга пошла убирать эти растяжки лазером и ей сказали уже нет смысла .типа если больше года есть растяжки то они и лазером не удаляются.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Они светлеют, но уберет только лазер.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (1 год)

Лазер. Больше никак

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (2 года)

Нету, только лазер🙈

Нравится Ответить
kristina-7777
Кристина ·Мама сына-младенца

У меня очень сильные ((( брызгаю ампулы от растяжек «лиерак» чуть светлее стали, но по сути они и сами должны стать светлее

Нравится Ответить