Юлия Овчинникова
julia951
Юлия Овчинникова ·Мама сына-младенца

Девочки, бассейны для грудничков в САО кто знает где есть? Желательно не слишком дорого)

Комментарии

alina_sanches
Алина·Мама сына-младенца

@julia951 за деньги. 700р

Нравится Ответить
rita.cadirova
Рита ·Мама сына (1 год)

@julia951, да, мы тоже на флотскую ходим к Ларисе Васильевне и довольны)

Нравится Ответить
julia951
Юлия Овчинникова ·Мама сына-младенца

@alina_sanches, по показаниям или можно заниматься за деньги ?

Нравится Ответить
alina_sanches
Алина·Мама сына-младенца

@julia951 в поликлинике 133 на Флотской 9

Нравится Ответить
julia951
Юлия Овчинникова ·Мама сына-младенца

@irina2090, у нас это где ?

Нравится Ответить
irina2090
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас в поликлинике есть

Нравится Ответить