Нечитайленко Катя
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите! Вчера сделали ревакцинацию акдс дочке, ножка сильно напухла и покраснело место укола, это нормально? Врач сказала делать компресс с магнезией 1 раз в день, но может еще что нужно? Ножка вроде не болит дочка говорит.

Комментарии

kadanetsla
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И у нас так было, только на третий раз, только не помню уже чем мазала, но все прошло за дня 3

Нравится Ответить
55.ivanova
Irina·Мама двоих (младенец)

Мы делали компресс с капустой, а 2 раза с фольгой(прикдадывать не больше 15мин)

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына-младенца

Да, это может быть такая реакция

Нравится Ответить
olgapopova020890
Ольга Ивановна ·Мама двоих (младенец)

Мы делали компресс с мазью левомиколь.

Нравится Ответить