Алёна
alena_bond80
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчули привет! Сыночку 2 и 4 месяца есть два зубика уже с большими дырочками, ну т.е он лечить их добровольно явно не сядет. Есть в Ростоши зубная больница, там вроде с веселящим газом делают, если я не ошибаюсь. Кто делал, расскажите... Как все происходит, стоит ли

Комментарии

irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

@romanukanastasia5 ну нам срочно пресрочно надо было. Ушел, значит тогда.

Нравится Ответить
romanukanastasia5
Стася·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kozira у них есть, но там по записи-700 рублей удаление

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

@romanukanastasia5 она нас в областную на пролетарке отправила. Нам срочно надо было. А у них то ли хирурга не было, то ли совсем нет, не поняла я.

Нравится Ответить
romanukanastasia5
Стася·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kozira а где дергали зубик?там же-технодент? Мы тоже у Лещенко были, сказала дергать

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте на проезд Нижний. Технодент. Врач Лещенко. Может сможет вам помочь. Мы сыну затянули кариес, пришлось вырывать зуб месяц назад(((

Нравится Ответить
alena_bond80
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ynikym1711 старшего и вырвать уговорили, он соображает а младший нет и всё

Нравится Ответить
alena_bond80
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ynikym1711 мы ходили, но там дырочки уже большие, сказали без укольчика не обойтись, а он ну никак не даст

Нравится Ответить
ynikym1711
Светлана Усова·Мама двоих (младенец)

уговорите. У меня дочка сначала тоже не хотела. Потом я каждый день по несколько раз говорила дай посмотрю, и вскоре мы пошли к стоматологу, даже без анастезии ставили пломбу

Нравится Ответить