TM М
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

СРОЧНО!!!

Девочки, дочь укачивает в машине. Чем облегчить дорогу ей? Браслеты и пластырь на пупок - в топку. Это все на ней 🤦🏻‍♀️ чем спасались?

P.S. Ехать ещё долго.

Комментарии

antonida123
Антонина Левченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mary_tm, едем вторые сутки, даю драмину дочке по пол таблетки утром перед завтраком и вечером, пока все отлично 👍🏻 и нам ещё денёчек продержаться 😁

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tatyana0516, @mama_kotte, @marion_777, @dje_a, @antonida123, @lerochka1410, девочки, драмину я не рискнула дать ребёнку. Первый день ее рвало дальше чем мы все видели 🤦🏻‍♀️ и не важно в пути она ела или нет, все равно рвало. На второй день перед завтраком дала активированный уголь. Совпадение или нет не знаю, но картина состояния дочери улучшилась. Были конечно казусы единичные, но в принципе все норм. Кушали, чуть погуляли, поехали. В машине только воду пила, в машине не кормлю. Ещё день нам продержаться 😄

Нравится Ответить
lerochka1410
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

И чтобы малышка смотрела на дорогу ( кресло Установите поудобнее ). В дорогу лучше не кушать , когда кормите , пусть пройдёт хотя бы пол часа. Я мучалась с 3 лет и лет до 10. Потом все прошло.

Нравится Ответить
antonida123
Антонина Левченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dje_a, а в дороге как с кормлением было?

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@fatima_halid, в Крым поехали

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_kotte, эт пипец. Не было раньше. А сегодня с утра рвёт ее. Стоит чуть поесть или попить и все. Уже и пакеты не спасают 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dje_a, @marion_777, @tatyana0516, с какого возраста идёт?

@dje_a, а почему не давали? Какие побочки?

Нравится Ответить
dje_a
Дженнет·Мама двоих (младенец)

Мою девочку тоже укачивает , началось с 6 мнсяцев. До двух лет ничего не давала, спаслась тем что открывала окно, с собой всегда пакеты, и чтоб в машине запаха не было😩одно мучение. И чтоб резко не тормозили 😩до сих пор так делаю , диамину не рисковала давать

Нравится Ответить
fatima_halid
Fatima_Halid·Мама сына (2 года)

Куда намылилась

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю,моего вчера укачало!(

Нравится Ответить
tatyana0516
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Драмина

Нравится Ответить