Валерия
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, подавала заявление на получение путёвки в садик, через МФЦ. Сегодня пришло смс: ваш пакет документов готов к выдаче. А на самом сайте МФЦ посе проверки заявки написано, что заявка исполнена. Это значит что нам дали садик?

Комментарии

kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadezdapaliceva398, благодарю!) 🌹

Нравится Ответить
nadezdapaliceva398
Надежда Паличева·Мама дочки (1 год)

@kosolapowaleria вас тоже поздравляем!

Нравится Ответить
nadezdapaliceva398
Надежда Паличева·Мама дочки (1 год)

@kosolapowaleria спасибо!

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadezdapaliceva398, поздравляю вас!

Нравится Ответить
nadezdapaliceva398
Надежда Паличева·Мама дочки (1 год)

И нам сегодня дали! Причем в аллерго сад! Ура!

Нравится Ответить
elenika88
Елена·Мама дочки (1 год)

дали, у нас тоже исполнено было

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Путевку дали

Нравится Ответить
mynameisnika

Дали)

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@vasilina2207, спасибо, что подсказали)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Да. Только на полный день или нет узнаете уже в мфц

Нравится Ответить
gromova3159
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да.

Нравится Ответить