Татьяна
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки, у кого выписка в конце июля, что купили на выписку??? Я купила вот такую пеленку, она прямо тонка тонкая, теперь думаю, подойдёт или нет..... кто что приготовил? ☺️ поделитесь пожалуйста.

2

Комментарии

malinka212121
Малинка·В ожидании первенца

@savelsaw у меня весенний конверт

Есть еще конверт-плед на всякий случай .

Они же мерзнут ,поэтому тонкий даже не рассматривала

Нравится Ответить
malinka212121
Малинка·В ожидании первенца

@savelsaw 1.08 )))

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@imhappy2744, у вас когда пдр?)) вы что на выписку купили?)))

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@imhappy2744, да))

Нравится Ответить
malinka212121
Малинка·В ожидании первенца

@savelsaw,а у вас плановое кс?

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@imhappy2744, в жк ставили срок 6 августа. Вчера ходила в роддом, на 20 июля назначили операцию

Нравится Ответить
r9a9m51995
Долматова Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@savelsaw да у нас тут магазин местный ''Карапуз''

Нравится Ответить
malinka212121
Малинка·В ожидании первенца

Вам разве не в авнусте срок стоит ?

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@r9a9m51995, классный!!! Мне кажется так удобно! А где покупали?

Нравится Ответить
r9a9m51995
Долматова Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
r9a9m51995
Долматова Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мы только слип купили. Вот как раз ищу что-то подобное. Если будет прохладно, то заморачиваться не буду, от старшего конверт остался

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (1 год)

Если погода будет такой же то подойдёт. Мы 23.07.16 родились. Был конверт сшитый на заказ. Можно было вообще только в слипе и шапочке. Жарко было.

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@regi-44, ☝️ я фотки ещё отправила)))

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@regi-44, в аисте на московского, 1500 стоит, мне кажется вот на такую жару идеально!!! Девочки как раз спрашивали где можно купить такие пеленки. Хлопок без утеплителя. Я думаю подстраховаться и взять какое то одеяло 🤷‍♀️ кто знает какая погода будет. А вы что то взяли уже на выписку?

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Конечно подойдёт))) А где вы такую красоту брали?

Нравится Ответить