Elena
saura05
Elena·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Всем привет!Девочки,задумываюсь о покупке куртки CANADA GOOSE на зимние прогулки с коляской,поделитесь впечатлениями о них,они реально тёплые?Я безумный мерзляк,езжу на машине(и то в трёх одежках).Шубы,дубленки мимо.Может,что то ещё можете посоветовать?

1

Комментарии

saura05
Elena·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@irina.vik.vol, спасибо 😉

Нравится Ответить
irina.vik.vol
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это оч хороший пуховик!теплющий!у меня белый😬🙄 химчистка раз в две недели была😂в этом году темный куплю.или есть ещё nobis.тоже классные.

Нравится Ответить

@saura05, длт ( я там покупала ) и планета спорт ( раньше видела там эту фирму)

Нравится Ответить
saura05
Elena·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@karpunina.maura, спасибо большое,поо лямки интересно

Нравится Ответить
maura.ria
Maria Ria·В ожидании первенца

Раскошелились пару лет назад с мужем и купили по парке, ооооочень довольны, любая зима не страшна, в моей есть внутри лямки и ее в торговлям центре можно таскать как рюкзак, сняв с плеч. Покупали в планете спорт, но сейчас, увы, они вроде бы не торгуют этой маркой.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Они отличные!

Нравится Ответить
saura05
Elena·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@milaya507,

@angela_la,

@mariavorobyeva2014,

Девочки,а где покупали?не хочется на подделку попасть

Нравится Ответить
saura05
Elena·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@mariavorobyeva2014, спасибо

Нравится Ответить

У меня Canada Goose. Круто тёплое красивое пальто ( у меня парка , закрывает колено). Раньше одевала на футболку. Будьте внимательны , когда будете отдавать в химчистку. Я считаю , что мне его испортили:((( стало промокать ( а пропитывать водоотталкивающим средством в самой же химчистке сказали нельзя....) и оно холоднее стало:((( не берите светлые тона, быстро пачкается ( особенно если ездите в общественном транспорте ).

Нравится Ответить
mdjz
Julia Kho·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Очень продуманная куртка !))) мерила прошлой зимой , дорогая блин ☹️ взяла HElly hansen

Нравится Ответить
tetyamotya_ya
Иринка🍒·Мама сына-младенца

Надо взять на заметочку😜

Нравится Ответить
saura05
Elena·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@angela_la, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
saura05
Elena·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@milaya507, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (1 год)

Мне нравится

Иногда одеваю на футболку

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я безумный мерзляк,мне только в бане тепло😄 Canada goose лучшее,что у меня было из верхней одежды,вообще в ней не мерзну,можно даже просто в футболке под ней и все-равно тепло!

Нравится Ответить